Domingo Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado
08:00
Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Luiz Ferreira Nunes
08:00
10:30
Ginecologia/Obstetrícia

Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Rogério Sérgio F. Fonseca
13:00
16:30
Ginecologia/Obstetrícia

Nutrição
Dra. Hilana Moreira Paiva
08:00
14:30

Cardiologia
Dr. Nilton Gomes
08:30
11:00

Gastroenterologia
Dr. Eduardo Antônio P. Peixoto
13:00
16:30

Urologia
Dr. Germano Madeira Quindós
13:30
16:30
Favor ligar para agendar sua consulta!
UrologiaUrologista Adulto e Pediátrico
Endocrinologia
Dra. Gabriela Castello Branco
08:00
15:30
EndocrinologiaMensalmente

Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Carlos Olyntho C. Rezende
08:30
10:30
Ginecologia/Obstetrícia

Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Alexandre Tebaldi Yee
13:00
16:30
Ginecologia/ Obstetrícia

Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Endy Martins Araujo
13:00
16:30
Ginecologia/Obstetrícia

Neurologia
Dr. Carlos Alberto de Queiroz
13:00
16:30
Angiologia
Dr. João Pedro Vaz Giorgetta
08:30
11:00

Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Alexandre Casemiro D. Passos
10:00
11:30
Ginecologia/Obstetrícia
Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Pedro Notini Neto
08:30
11:00
Ginecologia/Obstetrícia

Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Carlos Kazuo Yoshinaga
14:00
16:00
Ginecologia/Obstetrícia

Dermatologia
Dra. Ana Beatriz Assunção
08:30
14:30
DermatologiaQuinzenalmente

Angiologia
Dr. Leõncio Jacinto Vitte
10:00
11:30

Cardiologia
Dr. Daniel Gomes de Figueiredo
13:00
16:30

Cirurgião Geral
Dr. Rodrigo Ferraz Galhego
13:30
15:30
Cirurgião GeralQuinzenalmente
Gastroenterologia
Dr. Mario Lucchese
08:30
11:00

Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Alexandre Tebaldi
08:30
11:00
Ginecologia/Obstetrícia

Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Alexandre Tebaldi Yee
08:30
11:00
Ginecologia/Obstetrícia

Buco Maxilo
Dr. Alan Ardisson
10:30
12:30
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
Cardiologia
Dr. Guilherme Pinella
13:00
16:00

Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Almir Sanz
13:30
16:00

Fonoaudiologia
Dra. Aurea Luisa M. Tylor
14:00
16:00
Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Fabricio Ursulino Menezes
13:30
15:30
Ginecologia/Obstetrícia
14:00
15:00
16:00

Segunda-feira

Terça-feira

Quarta-feira

Quinta-feira

Sexta-feira

Domingo Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado
08:00
Angiologia
Dr. João Pedro Vaz Giorgetta
08:30
11:00
09:00
10:00
Angiologia
Dr. Leõncio Jacinto Vitte
10:00
11:30
11:00

Quarta-feira

Quinta-feira

Domingo Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado
10:00
Buco Maxilo
Dr. Alan Ardisson
10:30
12:30
11:00
12:00

Sexta-feira

Domingo Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado
08:00
Dermatologia
Dra. Ana Beatriz Assunção
08:30
14:30
DermatologiaQuinzenalmente
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00

Quinta-feira

Domingo Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado
08:00
Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Luiz Ferreira Nunes
08:00
10:30
Ginecologia/Obstetrícia
Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Carlos Olyntho C. Rezende
08:30
10:30
Ginecologia/Obstetrícia
Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Pedro Notini Neto
08:30
11:00
Ginecologia/Obstetrícia
Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Alexandre Tebaldi
08:30
11:00
Ginecologia/Obstetrícia

Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Alexandre Tebaldi Yee
08:30
11:00
Ginecologia/Obstetrícia
09:00
10:00
Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Alexandre Casemiro D. Passos
10:00
11:30
Ginecologia/Obstetrícia
11:00
12:00
13:00
Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Rogério Sérgio F. Fonseca
13:00
16:30
Ginecologia/Obstetrícia
Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Alexandre Tebaldi Yee
13:00
16:30
Ginecologia/ Obstetrícia

Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Endy Martins Araujo
13:00
16:30
Ginecologia/Obstetrícia
Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Almir Sanz
13:30
16:00
Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Fabricio Ursulino Menezes
13:30
15:30
Ginecologia/Obstetrícia
14:00
Ginecologia/Obstetrícia
Dr. Carlos Kazuo Yoshinaga
14:00
16:00
Ginecologia/Obstetrícia
15:00
16:00

Segunda-feira

Terça-feira

Quarta-feira

Quinta-feira

Sexta-feira

Domingo Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado
08:00
Gastroenterologia
Dr. Mario Lucchese
08:30
11:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
Gastroenterologia
Dr. Eduardo Antônio P. Peixoto
13:00
16:30
14:00
15:00
16:00

Segunda-feira

  • Gastroenterologia
    13:00 - 16:30

Sexta-feira

  • Gastroenterologia
    08:30 - 11:00
Domingo Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado
08:00
Cardiologia
Dr. Nilton Gomes
08:30
11:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
Cardiologia
Dr. Guilherme Pinella
13:00
16:00
Cardiologia
Dr. Daniel Gomes de Figueiredo
13:00
16:30
14:00
15:00
16:00

Segunda-feira

  • Cardiologia
    08:30 - 11:00

Quarta-feira

  • Cardiologia
    13:00 - 16:00

Quinta-feira

  • Cardiologia
    13:00 - 16:30
Domingo Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado
13:00
Urologia
Dr. Germano Madeira Quindós
13:30
16:30
Favor ligar para agendar sua consulta!
UrologiaUrologista Adulto e Pediátrico
14:00
15:00
16:00

Segunda-feira

Domingo Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado
Domingo Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado
Domingo Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado
Domingo Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado
13:00
Cirurgião Geral
Dr. Rodrigo Ferraz Galhego
13:30
15:30
Cirurgião GeralQuinzenalmente
14:00
15:00

Quinta-feira

Domingo Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado
Domingo Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado
Domingo Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado
08:00
Nutrição
Dra. Hilana Moreira Paiva
08:00
14:30
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00

Segunda-feira

Domingo Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado
13:00
Neurologia
Dr. Carlos Alberto de Queiroz
13:00
16:30
14:00
15:00
16:00

Terça-feira

Domingo Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado
08:00
Endocrinologia
Dra. Gabriela Castello Branco
08:00
15:30
EndocrinologiaMensalmente
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Terça-feira

Domingo Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado
14:00
Fonoaudiologia
Dra. Aurea Luisa M. Tylor
14:00
16:00
15:00

Quarta-feira